Убежденный холостяк (2001)
5.1

Индийский фильм Убежденный холостяк (2001)

Оригинальное название: Tera Mera Saath Rahen
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
5.1 (361)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Убежденный холостяк» на русском языке

Молодой житель Бомбея Радж Диксит получил неплохое образование и кое-чего добился в построении карьеры. Парень хорош собой, но все еще одинок, чему имеется объективная причина. Дело в том, что на его содержании находится младший брат Рахул, страдающий церебральным параличом. Будущая претендентка на роль супруги должна будет разделить заботы об инвалиде, но таких желающих пока не находится.
Живущая по соседству молоденькая Суман, по мнению героя, мало подходит на роль сиделки. Будучи отвергнутой, девушка уезжает из города. Начальник Раджа, господин Кханна, предлагает подчиненному обратить внимание на свою племянницу Мадхури. Вскоре между ними начинается пылкий роман. В положенный срок на повестку дня встает вопрос о свадьбе,. Однако невеста не согласна посвятить свою молодость заботам о больном человеке и предлагает жениху отправить Рахула в хороший приют для инвалидов...


Убежденный холостяк — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Убежденный холостяк онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 149 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыУбежденный холостяк (2001)