Бенгальский тигр (2001)
5.4

Индийский фильм Бенгальский тигр (2001)

Оригинальное название: Bengal Tiger
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
5.4 (38)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Бенгальский тигр» на русском языке

Гангстеры Рукават Сингх, и два его помощника Султан и Вишма Вохан держат под контролем провинциальный город и управляют им железной рукой. Любая попытка им противостоять заканчивается весьма печально. Это на собственном опыте испытал честный и принципиальный полицейский инспектор Дурга. В жестко разделенной на касты и социальные слои патриархальной Индии есть лишь одна сфера, где царит равенство и интернационализм – это криминальные структуры. Здесь в цене не происхождение, а умение принимать жесткие решения и стрелять без промаха.
Поскольку купить и запугать копа не удается, злодеи сжигают полицейского в собственном доме. Коррумпированные следователи мгновенно выносят вердикт о несчастном случае. Прибывший на замену погибшему коллеге Вишал пытается разобраться в произошедшей трагедии, за что приходится поплатиться не только самому, но и его супруге.
Наконец в это проклятое место приезжает спокойный и неповоротливый толстяк Прашант Верма. Он злоупотребляет алкоголем, и кажется, что кроме бутылки его вообще ничего не волнует. Вот только вскоре кто-то безжалостный начинает убивать бандитов. Отыскать мстителя долго никому не удается...


Бенгальский тигр — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Бенгальский тигр онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 121 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыБенгальский тигр (2001)