Ох, уж эти жены (2001)
4.8

Индийский фильм Ох, уж эти жены (2001)

Оригинальное название: Aamdani Atthanni Kharcha Rupaiya
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
4.8 (1581)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Ох, уж эти жены» на русском языке

Когда современно мыслящие молодожены Бхишма и Джумри приобретают отличную квартиру в новом районе, они и помыслить не могут, что попадут в окружение чрезвычайно консервативных семей. Виджай и Аджали совсем недавно заключили брак, Аппу Хоте и Вимла имеют серьезный супружеский опыт, и четверых детей, а Рави и Мина воспитывают маленькую дочь.
Мужья категорически против того, чтобы их супруги искали себе работу. Вот только сами обеспечить семьи они не могут и решают поехать в Хайдарабад, чтобы получить денег у приятеля Аппу.
Воспользовавшись отсутствием тиранов, женщины устраиваются на работу в крупную фирму, чтобы заработать денег хотя бы на оплату жилья. Вернувшиеся ни с чем мужья устраивают скандалы, в результате чего три взбешенные дамы перебираются к новым соседям. Все попытки брошенных супругов вести хозяйство и воспитывать детей оканчиваются провалов. Но главной бедой оказывается тяжелый диагноз, поставленный Ране – дочери Мины и Рави. Теперь срочно нужны деньги на операцию...


Ох, уж эти жены — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Ох, уж эти жены онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 150 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыОх, уж эти жены (2001)