Узы любви (2001)
7.2

Индийский фильм Узы любви (2001)

Оригинальное название: Ek Rishtaa: The Bond of Love
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7.2 (565)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Узы любви» на русском языке

Богатый предприниматель Виджай Капур ожидает приезда старшего сына Аджая из Лондона, где тот получил отличное экономическое образование. Отец хочет, чтобы его единственный сын поскорее вошел в семейный бизнес и помог ему руководить дальнейшим развитием производства.
В это время ловкий молодой мужчина Раджеш Пурохит знакомится со старшей дочерью Виджая Прией и начинает красиво ухаживать за девушкой, явно намереваясь вскоре жениться. Сын же не торопится поступать на работу к отцу, поскольку у него совершенно иное видение успешного производства. К тому же он намерен заключить брак с очаровательной Нише Тапар.
Поговорив с отцом и отказавшись от предложенной должности, Аджай берет в банке ссуду для открытия собственного дела, женится на Нише и переезжает в отдельный дом. Раджеш, став законным зятем, уговаривает тестя оформить на его имя доверенность. Получив доступ ко всем ценностям фирмы, аферист направляет их на погашение своих долгов, превратив семью Капура в банкротов. Узнав об этом Аджай мирится с родителем и заставляет подлого зятя вернуть все присвоенные деньги...


Узы любви — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 3
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Узы любви онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 174 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!