Чудесные деяния Ганеша (2001)
5.0

Индийский фильм Чудесные деяния Ганеша (2001)

Оригинальное название: Jai Ganesh Deva
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5.0 (11)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Чудесные деяния Ганеша» на русском языке

Окружив себя преданными учениками, убеленный сединой мудрец Кондиливар начинает свой рассказ о Бхагване Шри Ганеше, подробно объясняя все события его жизни. Ему хочется найти достаточно ясный пример божественной силы, поэтому он отправляет свою жену Асри на поиски естественной ценности, равной весу одному стебельку травы. Женщина возвращается в сопровождении повелителя всех Девов – божественного Индры, за которым следуют Ямрадж, Агнидев, Ваюдев и другие всесильные герои, оказавшие влияние на поступки и характер Ганеша.
Преданным интересны все подвиги удивительного божества, который направил молодого парня Нанди. Тот со временем постиг многие знания и стал ученым, а после встречи с божественным слоном бесплодная женщина Сурекха забеременела. Мудрец все знает о путешествиях героя своих рассказов и его победах над демонами асурами. Ради полной картины ему приходится поведать и ссоре с матерью – бессмертной Дэви Парвати.


Чудесные деяния Ганеша — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


0 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Чудесные деяния Ганеша онлайн бесплатно в хорошем качестве SATRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 118 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЧудесные деяния Ганеша (2001)