Дело чести (2001)
7.0

Индийский фильм Дело чести (2001)

Оригинальное название: Dhill
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
7.0 (971)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Дело чести» на русском языке

Будучи человеком честным и принципиальным, юный Канагавел оказывается в рядах правоохранительных органов на должности стажера. На радостях от свершения мечты парень решает отпраздновать событие в ресторане, пригласив туда свою возлюбленную Ашу. Вкусно поужинав, кавалер собирается расплатиться по счету. В этот момент к его девушке начинает приставать коррумпированный полицейский Инкаунтер Шанкар. Не готовый терпеть подобной наглости, герой вмешивается и избивает невежу.
Узнав о происшествии, начальник полицейской академии, которую окончил молодой человек, сообщает ему, что нечистый на руку коп вместе с высоким чиновником Ведханаяганом и гангстером Аадхи Бхгаваном уже совершили немало преступлений. Теперь Канагавел обрел опасного врага, который никогда не забывает обид и оскорблений. Вскоре эти слова подтверждаются, когда от рук злодея погибает лучший друг героя Ашока. В отместку, коп берет Аадхи в плен, имитировав его смерть.


Дело чести — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Дело чести онлайн бесплатно в хорошем качестве SATRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 158 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!