Любящие сердца (2001)
7.2

Индийский фильм Любящие сердца (2001)

Оригинальное название: Dil Chahta Hai
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
7.2 (1383)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Любящие сердца» на русском языке

Трое друзей Сиддхарт, Самир и Акаш учатся в колледже и часто обсуждают свою будущую жизнь и карьеру. Акаш – веселый, несерьезный парень, который любит подшутить над приятелями. Самир к каждой встреченной девушке относится как к своей избраннице и очень огорчается, когда отношения не переходят в романтическую фазу. Сид всерьез увлекается рисованием и мечтает стать профессиональным художником.
На выпускном мероприятии в колледже романтичный балагур Акаш объясняется в любви симпатичной Шалини, за что получает грубый отпор от ее жениха Рохита, который не понял, что это была шутка. Через несколько дней Акашу уедет в Сидней по поручению отца управлять семейным бизнесом. Самиру уже приготовлена невеста Пуджа, а Сид неожиданно сближается с соседкой по квартире, зрелой дамой Тарой Джайсвал, разведенной алкоголичкой.
Несколько месяцев спустя Акаш в Австралии встречает Шалини и узнает, что она не любит своего жениха и не забыла его шуточного признания. Самир стесняется развивать отношения с Пуджей, потому что у нее есть парень. А Сид уезжает в Касаули, где надеется поступить в число учеников известного художника.


Любящие сердца — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Любящие сердца онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 183 минут. Доступен следующий перевод: Формат АВ, Арена.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЛюбящие сердца (2001)