Ты будешь моей (2001)
7.7

Индийский фильм Ты будешь моей (2001)

Оригинальное название: Hum Ho Gaye Aap Ke
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
7.7 (137)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Ты будешь моей» на русском языке

Наследник огромного состояния Риши Оберой является человеком легкомысленным и склонным к развлечениям. Впрочем, он неглуп и хорош собой, а потому пользуется успехом у представительниц прекрасного пола. Лучшим другом и помощником в делах молодого повесы является его соученик по колледжу Мохан Сахдев – спокойный и серьезный человек.
Однажды, присутствуя на конкурсе красоты, друзья обращают внимание на очаровательную Чандни Гупту. Первый преподносит ей букет, а второй отправляет аудиокассету с прочувствованной речью. Вскоре они начинают встречаться и мечтают о долгой и счастливой жизнью. Но однажды красавица получает послание от родителей, которые договорились о ее браке без приданого с доктором. Все попытки связаться с суженым разбиваются о происки его секретарши, имеющей виды на босса. Девушка вынуждена уехать.
Узнав о предстоящем браке, влюбленный кавалер просит Риши помочь Чандни бежать. Тот приводит ее в дом друга. Вот только родители Мохана категорически против подобного союза, поскольку рассчитывают на приданое, чтобы выдать замуж младшую дочь Мину. В итоге героиня соглашает пожить в жилище Риши.


Ты будешь моей — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Ты будешь моей онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 168 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый, Проф. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыТы будешь моей (2001)