Дядя Раджу (2000)
7.3

Индийский фильм Дядя Раджу (2000)

Оригинальное название: Raju Chacha
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
10 голосов
7.3 (215)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Дядя Раджу» на русском языке

После безвременной кончины горячо любимой супруги почтенный бизнесмен Сиддхант Рай остается с тремя детьми на руках. Поскольку он много времени вынужден проводить на работе, без услуг гувернантки не обойтись. Вот только лихая троица Рохит, Ранул и Рани растут исключительными озорниками, а потому быстро и научились доводить прислугу до состояния шока. Очередной кандидаткой оказывается юная и чрезвычайно обаятельная Анна, в которую влюбляется ловкий грабитель Шекхат, только что вместе с приятелем Джаду выкравший из банка круглую сумму.
Прибыв на место, девушка довольно быстро ухитряется установить с подопечными дружеские отношения, став им практически старшей сестрой. Отношения с Шекхатом рушатся, после того как красавица узнает о роде его занятий. К сожалению, Сиддхант погибает в результате автомобильной катастрофы и его дети рискуют оказаться в лапах алчных родственников, которых интересуют лишь деньги. На суде, где должны огласить решение, внезапно появляется странного вида мужчина, заявляющий, что он является родным дядюшкой детей, Раджитом. Тот факт, что это переодетый Шекхат, остается неведомым для окружающих.


Дядя Раджу — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


7 3
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Дядя Раджу онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 163 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!