Миссия «Кашмир» (2000)
7.8

Индийский фильм Миссия «Кашмир» (2000)

Оригинальное название: Mission Kashmir
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
7.8 (507)
Рейтинг Кинопоиска
  • Обновлено: 23.03.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Миссия «Кашмир»» на русском языке

Инайат Хан занимает должность старшего офицера в полиции города Шринагара в штате Кашмир. Местный бандит и террорист Малик Уль Хан держит в страхе местное население, запрещая врачам лечить полицейских и членов их семей. В результате умирает маленький сын офицера, которому отказали в медицинской помощи. В ярости отец устраивает ловушку для Малика, в которой оказываются убиты и главарь и все его сообщники. Во время бойни случайно погибают проходящие мимо супруги. Инайат забирает их маленького ребенка и растит как собственного сына. Однако другой террорист Хилал Кокистани рассказывает подросшему Алтаафу, что его родители погибли из-за Инайата, и сердце парня наполняется местью. Он уходит из семьи и вступает в банду Хилала.
Через несколько лет взрослый Алтааф получает задание убить Инайата, который к тому времени входит в группу охраны премьер-министра Индии. Молодой человек предпринимает несколько неудачных попыток, но захваченный в плен людьми Хилала офицер успевает рассказать своему приемному сыну об истинных намерениях бандитов.


Миссия «Кашмир» — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Миссия «Кашмир» онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 154 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыМиссия «Кашмир» (2000)