Несгибаемый (2000)
6.2

Индийский фильм Несгибаемый (2000)

Оригинальное название: Kurukshetra
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
6.2 (1118)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 23.03.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Несгибаемый» на русском языке

С детских лет мечтая походить на отца, ставшего почти легендой в правоохранительных органах, Притхвирадж Сингх идет по его стопам и со временем становится одним из лучших полицейских в Мумбаи. Будучи человеком кристально честным и принципиальным, он и подумать не может, чтобы отступить от буквы закона или пренебрегать своими обязанностями. Отдавая всего себя службе, мужчина совершенно забросил семью Его супруга Аджали осознает, что некогда влюбилась совсем в другого человека, веселого и романтичного. Теперь же ее муж погружен лишь в вопросы службы.
После того как контрабандист Бабурао Дешмукх Акбар вместе с приятелем и подельником Рохитом жестоко насилуют несовершеннолетнюю Гиту, герой клянется посадить подонков за решетку. К сожалению, злодей имеет серьезную поддержку в высоких политических кругах. Противостоять ему Притхва может лишь с помощью лидера оппозиции Самбахаджи Ядава. Дело близится к завершению, однако в самый ответственный момент продажный политикан предает копа и присоединяется к преступникам. Осознав, что закон бессилен, Притхвирадж начинает мстить.


Несгибаемый — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Несгибаемый онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 135 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Двухголосый.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыНесгибаемый (2000)