Влюблённые (2000)
8.2

Индийский фильм Влюблённые (2000)

Оригинальное название: Mohabbatein
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+17
23 голоса
8.2 (4927)
Рейтинг Кинопоиска
  • Обновлено: 23.03.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Влюблённые» на русском языке

Вот уже два десятка лет почтенный Нараян Шанкар весьма успешно возглавляет элитный колледж для мальчиков Гуркул. Педагог поддерживает строгую дисциплину, держа подопечных "в ежовых рукавицах". Помимо массы разнообразных требований, одним из главнейших считается запрет на общение с представительницами противоположного пола. Да и вообще без особого разрешения покидать территорию учебного заведения строго запрещено. Вот только никакими ограничениями невозможно победить тягу к свободе.
Три верных друга ухитряются влюбиться почти одновременно. Самир мечтает о встрече с давней подругой Санджаной, Вики грезит о милой студентке Ишике, а Каран пылает страстью к юной вдове Киран. Однако нарушать режим чревато безжалостным исключением, чего хотелось бы избежать.
Все меняется, когда место учителя музыки занимает молодой Радж Ариан, бывший выпускник Гуркула. Он узнает о проблемах учеников и вызывается им помогать. Дело в том, что некогда он и сам был влюблен в дочь директора Мегху, которая, не получив от отца разрешения на брак, совершила суицид.


Влюблённые — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


20 3
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Влюблённые онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 216 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (3)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Nina
Nina
28 февраля 2024 23:26
Мой любимый индийский фильм))
BCE_0K
BCE_0K
Администратор
29 февраля 2024 21:11
Nina,
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось смотреть индийский фильм " Влюблённые " на нашем сайте!
Dthf
Dthf
29 февраля 2024 21:26
Замечательный сериал!