Четверо отчаянных (2000)
6.2

Индийский фильм Четверо отчаянных (2000)

Оригинальное название: Gang
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
6.2 (263)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Четверо отчаянных» на русском языке

С детских лет четверо подростков Гангу, Абдул, Нихал и Гэри дали торжественную клятву на крови всегда поддерживать друг друга и быть рядом несмотря ни на что. Поскольку они живут в очень бедном районе, иного способа заработать на жизнь, кроме как пойти по кривой дорожке, практически не имеется. Понимая, что без поддержки криминальных лидеров района – Лалы, Тагду или Гирджи Сингха – им не обойтись, парни присоединяются к последнему.
После того как головорезы Тагду убивают родную сестру Гэри, приятели объявляют негодяям войну. Оттомстив мерзавцам, Гангу оказывается за решеткой, выгораживая своих друзей. Выйдя через пять лет, герой осознает, что многое изменилось в худшую сторону: любимая Санам не дождалась жениха и вышла замуж, а Нихал подсел на наркотики, из-за чего его жена Дивья родила ребенка-инвалида и покончила жизнь самоубийством. Совершенно потеряв разум, несчастный вдовец совершает несколько преступлений и оказывается в тюрьме. Опасаясь, чтобы он не наговорил лишнего, Гирджи приказывает Абдулу ликвидировать старого друга.


Четверо отчаянных — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Четверо отчаянных онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 167 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЧетверо отчаянных (2000)