Найти убийцу (2000)
5.5

Индийский фильм Найти убийцу (2000)

Оригинальное название: Cover Story
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
5.5 (132)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Найти убийцу» на русском языке

Застенчивая Жасмин Хан, часто по работе пользуясь компьютером, испортила зрение, а потому вынуждена пользоваться контактными линзами. Перебравшись на новую квартиру, молодая женщина знакомится с живущим по соседству пожилым господином Чандрашекаром. Они становятся друзьями, и мужчина рассказывает, что много лет работал на должности судьи, однако недавно ушел на заслуженный отдых. Также героиня поддерживает весьма близкие отношения с журналистом Виджаем, активно борющимся с правовым беспределом в Индии.
Однажды, занимаясь домашними делами, девушка теряет линзы и идет к соседу с просьбой о помощи. Увидев как из его квартиры выходит незнакомец, Жасмин способна разглядеть лишь размытый силуэт. Когда же она обнаруживает труп судьи, помочь инспектору полиции Ананду свидетельница почти ничем не может. Поначалу она сама оказывается в роли подозреваемой, и в эту трудную минуту ей приходит на помощь Виджай.


Найти убийцу — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Найти убийцу онлайн бесплатно в хорошем качестве SATRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 135 минут. Доступен следующий перевод: ZEE TV.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыНайти убийцу (2000)