С любимой под венец (2000)
7.8

Индийский фильм С любимой под венец (2000)

Оригинальное название: Dulhan Hum Le Jayenge
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7.8 (433)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «С любимой под венец» на русском языке

После трагической гибели родителей в автомобильной катастрофе маленькая Сапна оказывается под опекой сразу трех весьма заботливых дядюшек, каждый из которых пытается воспитать ее в надлежащем духе, согласно собственным взглядам на жизнь. Поскольку первый Прабху исключительно религиозен, Бхола бывший борец, совершенно "повернутый" на тренировках, а Вики страстно увлечен современной модой и музыкой, их племяннице приходится очень непросто.
В попытках угодить каждому из опекунов девушка, взрослея, делает все, чтобы отстоять право на принятие самостоятельных решений. В этом ее поддерживает прогрессивно настроенная няня Мэри, которая однажды показывает фотографию подопечной своему дальнему родственнику Раджаю Оберою. Молодой человек сразу влюбляется в красавицу. Узнав, что она собирается в путешествие по Европе, парень приобретает путевку в ту же туристическую группу, чтобы завоевать сердце возлюбленной. К сожалению, это оказывается не столь просто. Когда же герои сближаются, кавалеру предстоит решить, каким образом он сможет понравиться всем трем дядям.


С любимой под венец — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
4 4
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм С любимой под венец онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 140 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыС любимой под венец (2000)