Разум и чувства (2000)
7.0

Индийский фильм Разум и чувства (2000)

Оригинальное название: Kandukondain Kandukondain
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
7.0 (519)
Рейтинг Кинопоиска
  • Обновлено: 26.03.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Разум и чувства» на русском языке

Сестры Совмия, Минакши и Камала живут вместе с мамой и парализованным дедушкой в большом особняке в городе Караикуди штата Тамилнад. Старшая работает директором школы, а средняя Мина увлечена классической поэзией, музыкой и танцами, мечтая со временем стать известной исполнительницей.
Семью часто навещает отставной военный Балу, потерявший ногу во время боевых действий в джунглях Шри-Ланки. Дедушка Чандрасекхар очень плох и перед смертью пытается что-то сказать родным, но произносит лишь несколько звуков. Вскрыв его шкатулку, семья обнаруживает завещание, по которому дом и все имущество переходят семье единственного сына Свами. После похорон его жена Лалита выставляет родственников вон.
Несчастная матьмать с тремя дочерями перебирается в Ченнаи. Сняв небольшую квартиру, все они устраиваются на работу поварами в ближайший ресторан. Вскоре их вкусные блюда значительно увеличивают количество посетителей, а следовательно, растут и доходы заведения. За Совмией начинает ухаживать кинорежиссер Манохар, а сама девушка вскоре получает место телефонного оператора в инженерной компании.


Разум и чувства — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Разум и чувства онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 151 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыРазум и чувства (2000)