Мое сердце – для тебя! (2000)
7.6

Индийский фильм Мое сердце – для тебя! (2000)

Оригинальное название: Hamara Dil Aapke Paas Hai
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+10
14 голосов
7.6 (523)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Мое сердце – для тебя!» на русском языке

Несмотря на то что очаровательная Прити Вьяс ещё очень молода, она обладает сердцем львицы. Когда влиятельное в этих местах семейство Бхавани Чоудри страшно избивает немолодого сельского учителя, намереваясь отобрать его землю, девушка решает выступить против злодеев в суде. Оскорбленные подобным неуважением негодяи нанимают человека и тот насилует бедняжку, после чего от нее отворачиваются родные и соседи.
Единственным, кто готов оказать нечастной всемерную поддержку, оказывается молодой выходец из богатой семьи Авинаш. Мужчина предлагает Прити присматривать за его сводными братьями, которых бессовестный отец категорически отказывается признавать, а также занять место помощницы в фирме. Постепенно между героями вспыхивают взаимные чувства, однако Прити, отлично понимая, что после изнасилования, является практически неприкасаемой, не хочет ломать жизнь возлюбленному.
Вскоре из США возвращается старая подруга героя Хуши, мечтающая стать его женой. Да и родня с обеих сторон не против подобного брака.


Мое сердце – для тебя! — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


12 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Мое сердце – для тебя! онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 165 минут. Доступен следующий перевод: Формат АВ, ZEE TV.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыМое сердце – для тебя! (2000)