Кровожадный (2000)
4.6

Индийский фильм Кровожадный (2000)

Оригинальное название: Shikari
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
4.6 (506)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 26.03.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Кровожадный» на русском языке

Довольно рано покинув родную Индию, Виджандра Синг Ромал обосновался в Кейптауне. Теперь он живет в большом доме с женой Суман и матерью Раджешвари, его бизнес по торговле пряностями приносит отличный доход. До поры дела идут отменно, хотя отношения с супругой далеки от идеальных. Многое меняется, когда на горизонте появляется богатый индус Махендра Протап, способный составить конкуренцию в торговле.
Впрочем, приезжий оказывается приятным и доброжелательным человеком. Он предлагает герою начать многомиллионный совместный проект. Обговорить все детали будущий партнер приглашает в свой дом за городом, и там убивает наивного соотечественника. Настоящее имя преступника – Ом Шривастав. Когда убийца приходит на похороны своей жертвы, Суман узнает в нем своего старого поклонника. Их брак так и не состоялся, поскольку неизвестные убили все семейство жениха, после чего он исчез без следа. Вдова и ее свекровь начинают подозревать Ома в убийстве, однако доказать это будет весьма непросто.


Кровожадный — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Кровожадный онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 160 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Двухголосый.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыКровожадный (2000)