Махабхарата (2013)
8.5
Сериал, Индия, 2013, 20 мин.

Махабхарата 158 серия русская озвучка

Смотреть онлайн
Рейтинг:
+87
151 голос
8.5
Рейтинг Кинопоиска
Махабхарата (2013)

Мы в социальных сетях


Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете смотреть индийский сериал "Махабхарата (2013)" 158 серию бесплатно на русском языке в хорошем качестве HDTVRip со своего телефона на Android, iPhone или ПК в любое время!

Все серии 1 сезона

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оксана
Оксана
14 января 2024 12:27
Благодарю режиссеров,что сняли и продумали малейшие чёрточки превосходного фильма-истории.Всех великолепных артистов Индии.Благодарю Присвятую Небесную Троицу,что дала и помогла снять и передать на всю Землю такую историю и такую Великую Божественную Мудрость.Всех Безмерно Благодарю со страны Украины и Желаю Индии Процветания,Дхармы,Прекрасных Душ в человечестве Индии и все разойдется на всю Землю.С Очень Большой Благодарностью,Низкими Поклонами и Безмерными Благословениями кто помог снять сериал и кто снял.🥰🥰🥰🥰🥰❤️🧡💛💚💙💜💟🙏🙏🙏Вечного Процветания и Долгих Жизней во Всей Прекрасной Индии с Уважением Оксана.
BCE_0K
BCE_0K
Администратор
14 января 2024 20:19
Оксана,
Спасибо за комментарий! Рады, что просмотр индийского сериала Махабхарата" доставил удовольствие)))
Aleksandra
Aleksandra
27 января 2024 01:01
Потрясающий сериал, второй раз смотрю и опечаливаюсь при мысли что он не вечный. Спасибо за сериал !
Вот бы еще Бог Богов Махадев перевели все серии , а то его серий 400 перевели и бросили , а их 820 серий , я очень огорчилась когда внезапно серии пошли только с русскими титрами :( медь так интересно смотреть костюмы и игру актеров, а не тупо читать и подглядывать... Побольше бы таких сериалов и мир стал бы лучше и добрее !!!